Наушники в которых можно спать. Наушники в которых можно спать?

Наушники долговечны и позволяют легко управлять треком. Производитель рекомендует использовать устройство не только для сна, но и для занятий спортом, походов и путешествий.

Как выбрать наушники, в которых можно слушать музыку во время сна? ТОП-5 лучших моделей в 2022 году

Если бы производители не продавали наушники для сна, я бы лично придумал и сделал их сам! Это мнение, вероятно, разделяют все меломаны мира, которые не хотят разлучаться с музыкой даже во время сна. Это практичное устройство не нуждается в рекламе или объяснении — все знают, для чего оно используется. Но, несмотря на понятное и простое назначение, стоит отметить, что такие современные устройства отличаются не только по цене, но и по дополнительным функциям.

Мы уже рассказывали вам о шапках со встроенными наушниками, а сегодняшний обзор расскажет вам о лучших наушниках для сна, имеющихся сегодня в продаже, чем они отличаются и как выбрать наиболее подходящий вариант.

Как выбрать наушники для сна?

Давайте начнем с основ. Выбирая такое приспособление, прежде всего, оно должно быть удобным: чтобы материал был качественным, приятным на ощупь и желательно натуральным. Нет нужды говорить, что ваши уши будут парить как после сауны, если вы будете спать с синтетической повязкой!

Кабель или Bluetooth? Подумайте об этом заранее: Если вы не летите на самолете или поезде, а медитируете перед сном, проснетесь ли вы через несколько часов с клубком проводов? Какой способ медитации!

Здоровый. Кроме того, помните, что это предмет, который часто используется, и чтобы не превратить его в рассадник микроорганизмов, производитель должен предусмотреть возможность стирки материала, предварительно удалив «электронную начинку» или очистив его каким-либо другим способом.

Качество звука. К качеству звука таких наушников нельзя предъявлять такие же высокие требования, как к серьезной и дорогой звуковой системе. Однако если вы не потратите на 10-15 долларов больше, то получите вполне приличный источник звука для ночи, качество которого достаточно для передачи звуков природы, шума моря и щебетания птиц.

Это интересно:  4k ultra hd разрешение – описание, плюсы и минусы, сколько это в пикселях. Uhd телевизоры что это.

Шумоподавление. Конечно, следует помнить, что это устройство также полезно, когда вам нужно подавить посторонние, часто мешающие шумы: храп, разговоры попутчиков (в общественном транспорте), шумных соседей и т.д. Очевидно, что наушники с шумоподавлением справляются с этой задачей несколько хуже, чем те, которые сделаны лучше.

Поэтому мы проранжировали наушники по цене, основываясь на этих важных критериях. В наш топ-лист вошли самые эстетичные — шелковые наушники за $22, и наушники с для любителей чистого звука за целых $39 — если уж спать, то с королевским комфортом! Для тех, кто не хочет платить больше, мы нашли самые дешевые (если не самые удобные) наушники за 9 долларов.

ТОП-5 наушников

    Мы нашли самые дешевые (если не самые удобные) наушники за 9 долларов. Они закрывают глаза и предназначены для защиты вашего глубокого сна от первых лучей солнца. Например, вы можете приобрести относительно недорогие наушники цвета вашего любимого спортивного костюма, подходящие как для сна, так и для пробежки. SPRINGERS предназначены для защиты головы и ушей от слишком сильного давления. Производитель утверждает, что они идеально подходят для спальных мешков, которые защищают голову и уши, выполняя при этом свою основную функцию.

Самые дорогие наушники – Sound Asleep Sleep Headphones: Memory Foam Eye Mask with Wireless Bluetooth Earphones & Mic

Самые дорогие наушники для сна: фото

Как отмечает производитель, они идеально подходят для медитации и бинаурального прослушивания, которое делает восприятие звука трехмерным.

Эти наушники имеют форму маски, но очень хорошо сделаны. Что требует производитель~Они изготовлены из мягкого, плюшевого материала и рассчитаны на 4-6 часов непрерывного воспроизведения аудио. Благодаря встроенному Bluetooth 3.0 EDR наушники и микрофон (который также можно использовать для совершения телефонных звонков) можно подключить по Bluetooth к любому совместимому устройству, будь то iPhone, iPad или смартфон на базе Android.

Однако спящих следует предупредить: Если вы предпочитаете спать на боку, довольно громоздкие динамики и кнопки на внешней стороне оголовья могут оказаться неудобными. Но эта проблема легко решается: Просто повернитесь на спину. С другой стороны, мигающий ночью светодиодный свет может не прийтись по вкусу вашему партнеру. Но есть решение: дайте ему такие же наушники.

Это интересно:  Как самостоятельно отремонтировать штекер наушников. Как припаять штекер к наушникам 4 провода.

В этих наушниках амбушюры слегка изменены, что делает их наиболее подходящими для подарка.

Эстетские шелковые наушники-маска – GoldWorld Ultra Soft Comfortable Silk Bluetooth Wireless Sleep Headphones

Эстетские шелковые наушники-маска: фото

Гаджет имеет форму маски и поставляется в двух различных вариантах: один со стереодинамиком, а другой — со стереоприемником. Гаджет в форме маски, защищающей глаза от света, подходит всем, кто хочет спать и не просыпаться с первыми лучами солнца. Он также хорош, если вы много путешествуете и спите в самолетах или поездах, где нельзя выключить свет.

Маска-гарнитура доступна в двух цветовых вариантах: светло-голубом и темно-синем, по цене ~ 22 доллара за штуку. Эта модель выполнена из 100% шелка, что порадует любителей натуральных материалов. Он имеет встроенную звуковую карту и при необходимости может быть подключен к телефону, так что вы сможете совершать звонки, не теряя рук.

Литий-ионный аккумулятор рассчитан на 6-8 часов непрерывной работы. В то же время его можно зарядить всего за 2 часа с помощью USB-кабеля. Согласно техническим данным, дальность передачи микрофона составляет 1 м, расстояние передачи аудиофайла на наушники — до 10 м. Кстати, это возможно благодаря Bluetooth.

Маска удобно и надежно сидит на голове — благодаря застежке-липучке. Застежки-липучки обеспечивают универсальную посадку — ее могут носить как взрослые, так и дети, как заявляет производитель. Возможно, это связано с тем, что динамики могут быть вдавлены в повязку, когда она прикреплена к голове.

Конструкция оснащена модулем Bluetooth. В комплект входит кабель для зарядки mini-USB. Устройство совместимо с планшетами, ноутбуками, смартфонами iPhone и Android.

SleepPhones Classic $40

SleepPhones Classic $40

SleepPhones — самый известный бренд наушников для сна. Это одна из первых компаний, специализирующихся на производстве устройств для комфортного прослушивания музыки в постели.

SleepPhones рекомендует своим клиентам загрузить бесплатное приложение для iPhone с треками для здорового сна. Создатели приложения утверждают, что музыка создана на основе биномиальных ритмов, которые оказывают расслабляющее воздействие на мозг.

Беспроводные наушники SleepPhones стоят 100 долларов.

Pillowsonic Stereo Pillow Speaker $15

pillowmark02.jpg

Колонка Pillowsonic Stereo Pillow Speaker завернута в мягкий чехол, имеет прямоугольную форму и крепится к подушке. Этот аксессуар подходит для тех, кто хочет расслабиться, но не заглушать окружающие звуки. Если вы не хотите тратить слишком много денег на беспроводные наушники и не хотите, чтобы кабели находились прямо на голове, Pillowsonic — отличное решение. Однако здесь возникает вопрос, имеет ли смысл покупать обычную колонку и ставить ее рядом с кроватью.

Это интересно:  Инструкция по установке и заправке перезаправляемых картриджей EPSON. Как заправлять картриджи для принтера epson.

Halo 1B Headphones $40

Halo 1B Headphones

Наушники предназначены для людей с активным образом жизни, но также идеально подходят для сна. Два наголовных динамика встроены в тканевое оголовье, которое не оказывает давления на голову.

Возможно, наушники Halo 1B не так удобны для сна, как SleepPhones, но это устройство более гибкое, а размер динамиков более эффективно заглушает посторонние шумы, мешающие сну.

Совет. Перед покупкой устройства следует внимательно изучить ассортимент предлагаемых устройств и выбрать наиболее подходящее для конкретного человека.

Как выбрать противошумные наушники для крепкого сна?

Хорошо известно, что современные гаджеты, особенно наушники, пользуются большим спросом у людей. С ним человеку удобно ходить по улице, слушать музыку на улице и заниматься спортом. Но этот гаджет создан не только для этих целей — сегодня широко известны наушники для сна, которые обладают сильным антишумовым эффектом.

Благодаря этому устройству вы сможете хорошо спать даже в шумном месте, ведь с помощью звукоизолирующего устройства вы сможете наслаждаться отдыхом и сделать его комфортным и гигиеничным.

розовые наушники для сна

Наиболее известными моделями средств для сна являются следующие:

Этот препарат для сна производится в Америке. Устройство имеет уникальный дизайн, понятные настройки, а также регулировку звука. Владельцы этих слуховых аппаратов утверждают, что они работают бесперебойно и качественно и обеспечивают хороший ночной сон.

наушники Bose

AcousticSheep LLC

Эти наушники также сделаны в Америке, и спать с ними удобно, приятно и быстро. Аксессуар изготовлен из гибкого, мягкого и тонкого материала с подкладкой из натуральной и гипоаллергенной ткани. Особенность наушников в том, что они недорогие, а это значит, что устройство будет «по карману» каждому.

AcousticSheep

Бюджетный вариант, пользующийся большим спросом у населения. Он наделен звукопоглощающими свойствами, что обусловлено наличием в конструкции мягкого флиса. Независимо от цены, они хорошо справляются с посторонними шумами и обеспечивают здоровый и спокойный сон.

При выборе наушников необходимо учитывать все моменты и рекомендации опытных людей — тогда вы сможете приобрести качественное устройство, способное защитить человека от внешнего шума.

Оцените статью
Build Make