Облицовка фасада. Сколько стоит обложить дом кирпичом?

Толщина варьируется в зависимости от того, сколько изоляции требуется зданию. На основании выбора способа укладки и размеров кирпичей рассчитывается количество кирпичей, используемых на квадратный метр. В этом процессе используются проходные кирпичи. Кирпич также необходим, чтобы закрыть щель в стене.

Облицовка фасада облицовочным кирпичом

Перепады температуры, влажность, неблагоприятные погодные условия и механическое воздействие влияют на внешний вид кирпичных, деревянных и штукатурных фасадов. Дому уже много лет, качество наружных стен ухудшилось, и фасад нуждается в обновлении.

Облицованный кирпичом фасад, заказанный у нас, не только освежит внешний вид дома, но и поможет продлить срок его службы.

С помощью облицовочного материала из кирпича можно не только изменить внешний дизайн дома, но и создать особый архитектурный ансамбль, который к тому же контрастирует с наружными стенами других зданий, расположенных поблизости. Мы устанавливаем кирпич любой формы по разумным ценам.

Утепленный кирпичный фасад будет служить барьером против климатических воздействий природы в течение многих лет, сохраняя тепло и комфорт в вашем доме! Мы предлагаем доступное утепление домов всеми видами изоляции.

Сертифицированная бригада каменщиков нашей компании специализируется на облицовке фасадов домов керамическим, прессованным клинкерным кирпичом.

Кирпичная кладка — самая трудоемкая и дорогостоящая из всех видов облицовки фасада. Но разнообразие дизайнерских идей для кирпичных фасадов велико. Разнообразие цветов, форм и текстур материала позволяет создавать различные варианты отделки кирпича: одноцветные, многоцветные или в сочетании с другими материалами.

Пришлите нам фотографию вашего дома и план работ и получите предложение. Во время акций предоставляются скидки. Смотрите подробности.

Внешняя отделка дома облицовочным кирпичом

Внешняя отделка Облицовочный кирпич коттеджа

Точная стоимость работ по укладке будет определена после того, как наш специалист осмотрит запланированную укладку.

Выезд через Москву и Московскую область заказывается по телефону: +7(495) 145-05-44

Стоимость облицовки фасада дома кирпичом

Предварительный прайс-лист на внешнюю отделку коттеджа
Название работы Цена Прайс-лист коттеджа Прайс-лист коттеджа
Квадратный метр. от 1950 года. Изоляция с помощью плит EPS/PSB-C/EPPS (включая резку, сварку, дюбелирование)
m2. от 1950 года. Изоляция минеральной ватой (включая сварку, окрашивание)
Квадратный метр. от 1950 года. Изоляция минеральной ватой (включая сварку, окрашивание)
Квадратный метр. от 1950 года. Гидроизоляция фундаментов, подвалов
Квадратный метр. от 1950 года. * Можно бесплатно вызвать мастера-плотника для оценки работы.
Это интересно:  Новогодний декор дома снаружи своими руками (65 фото). Как украсить дом снаружи к новому году.

Для выполнения качественных работ по утеплению и отделке фасада облицовочными материалами требуется команда квалифицированных мастеров, обладающих опытом и современными рабочими инструментами.

Кирпичная кладка состоит из нескольких этапов, таких как подготовка фундамента, кладка с армированием, затирка швов, регулярная проверка горизонтального и вертикального расположения фасада, нанесение швов и многое другое. Кирпичная облицовка фасада может быть выполнена как полная облицовка здания или только как частичная кирпичная кладка определенных архитектурных элементов.

Кладка облицовочного кирпича. Отделка фасада коттеджа

Кирпичная кладка фасада обеспечивает вентиляцию, поэтому для поддержания оптимальной температуры между стеной и фасадом должен быть воздушный зазор 3-5 см между несущей стеной. Для этого преподаватели должны предусмотреть вентиляционные отверстия внизу и вверху кладки и вентиляционные отверстия в кирпичной стене.

Пример нашей работы:

Ничего не случится, потому что каждый альпинист соблюдает все правила безопасности. Это вопрос жизни. Если вы даже теоретически допускаете, что что-то может произойти, вы ни за что не отвечаете.

oblichovka-kirpich-.jpg

oblichovka-kirpich--1.jpg

oblichovka-kirpich--3.jpg

oblichovka-kirpich--2.jpg

oblichovka-kirpich--4.jpg

oblichovka-kirpich--5.jpg

oblichovka-kirpich-2.jpg

oblichovka-kirpich.jpg

oblichovka-kirpich-1.jpg

oblichovka-kirpich-3.jpg

oblichovka-kirpich-4.jpg

oblichovka-kirpich-5.jpg

oblichovka-kirpich-6.jpg

ClinkerWall.ru

Облицовка фасада

Облицовка фасада

Облицовка фасада — это комплекс мер, направленных не только на улучшение эстетики зданий, но и на их защиту от негативного воздействия окружающей среды. Частые осадки в виде снега или дождя и повышенная влажность приводят к постепенному разрушению зданий. Чтобы уменьшить негативное воздействие этих факторов и тем самым продлить срок службы зданий, можно провести фасадные работы.

Мы занимаемся отделкой фасадов частных домов, загородных домов, общественных и промышленных зданий. Наши профессионалы выполняют фасадные работы любой сложности и с любым облицовочным материалом.

Для того чтобы понять примерные цены на работы по облицовке фасада, мы разместили прайс-лист на работы внизу страницы. Точная цена услуги зависит от многих факторов: текущего состояния фасада, материала облицовки и т.д. Вы можете оценить его, обратившись к нашим консультантам. Они смогут дать вам точную смету и посоветовать график выполнения работ.

Обращение в нашу компанию — это правильное решение. Мы выполняем фасадные работы в соответствии с действующими ГОСТ и СНиП, что гарантирует качественное выполнение облицовки фасада. Другими преимуществами сотрудничества являются:

Поручительство. Мы гарантируем, что работы будут выполняться по договору строительного подряда.

  • Затраты. Цена услуги всегда соответствует объему выполненной работы. Клиенты могут контролировать расходы, проверяя смету.
  • Сложность. Специалисты не только занимаются фасадными проектами, но и выполняют проектные работы и сопутствующие строительные работы.
  • Проекты любой сложности. Мы занимаемся завершением строительства как жилых, так и общественно-промышленных зданий. Клиенты могут заказать облицовку стен любыми материалами и получить гарантию качества выполненных работ.
  • Наличие собственного склада для строительных материалов.
  • Для получения дополнительной информации и заказа услуги, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или через форму обратной связи.
Это интересно:  Освещение в гараже. Освещение в гараже какое лучше выбрать?

Название проектов по облицовке фасадов

Цены на работы по облицовке фасада за м2

Цена (руб./кв.м) Облицовка фасада кирпичом
От 1800 руб/м2 Клинкерный фасад
От 2000 руб/м2 Облицовка фасада натуральным камнем
От 1400 руб/м2 Облицовка фасада керамическим гранитом
От 1200 руб/м2 Облицовка фасада клинкерной плиткой
От 1200 руб/м2 Облицовка фасада клинкерной плиткой
От 1400 руб/м2 Облицовка фасада керамическим гранитом
От 2200 руб/м2 Вентилируемый фасад из шпона
От 2000 руб/м2 Облицовка фасада натуральным камнем
От 1000 руб/м2 Облицовка фасада с обводом
От 400 руб/м2 Фасад с изоляцией
От 1100 руб/м2 Облицовка фасада с имитацией балок
От 700 руб/м2 Облицовка фасада с имитацией бревен
От 700 руб/м2 Облицовка фасада с имитацией бревен
От 700 руб/м2 Облицовка фасада с имитацией бревен
От 500 руб/м2 Облицовка фасада металлическими панелями
От 500 руб/м2 Облицовка фасада металлическими панелями
От 800 руб/м2 Установка/подкладка столбиков ограждения
От 2000 руб./мес Уплотнение
От 300 руб/м2 * Окончательные цены будут рассчитаны после осмотра объекта и составления сметы.

Фотографии завершенных объектов с указанием используемых материалов, условий и видов работ по отделке фасада смотрите на странице «наши проекты».

Примеры наших работ по облицовке фасада

Хотя клинкер появился на рынке сравнительно недавно, он уже получил всеобщее признание.

Повышенная стойкость, безупречный внешний вид.

Уникальный природный клинкерный материал представляет собой особый вид глины, которую сначала хорошо перемешивают, затем помещают под пресс для удаления лишней влаги, а затем «обжигают» в печи при температуре почти 1200 градусов Цельсия. Этот материал уже давно используется в европейских странах. Он также используется для украшения фасадов зданий в качестве естественного декора.

Чтобы получить представление об этом уникальном материале, необходимо хотя бы бегло ознакомиться со свойствами, которые дают клинкерному кирпичу преимущества перед другими облицовочными материалами.

Это интересно:  Расчет лестницы на второй этаж в частном доме: нормы, формулы, таблицы и примеры калькуляции. Как рассчитать лестницу на второй этаж в частном доме

Клинкерная плитка очень устойчива к атмосферным осадкам. Материал очень устойчив к резким изменениям температуры. Он обладает определенной нечувствительностью к механическим нагрузкам. Пробить стену, вымощенную клинкером, практически невозможно. Керамическая плитка служит долгие годы, она универсальна и позволяет создавать невероятно элегантные дизайны. Кроме того, этот материал не требует дополнительного ухода. Очень важно отметить, что клинкер — это натуральный продукт, не содержащий химических примесей. Клинкерная плитка используется в различных областях строительной индустрии. Его уникальные свойства позволяют использовать его в различных элементах фасадов зданий, ступенях, облицовке бассейнов и т.д. Благодаря своей плотности клинкер значительно укрепляет стены. При укладке клинкерной фасадной плитки работа может быть завершена в короткие сроки. Настоящий немецкий клинкер — очень интересный облицовочный материал.

Благодаря уникальному внешнему виду клинкерной плитки, внешней простоте, любая облицовочная конструкция всегда будет выглядеть выигрышно. Если вы хотите получить отличный — эстетичный внешний вид вашего дома, то лучшего материала, чем клинкер, вам не найти. Разнообразие цветов дает еще одно преимущество в его пользу. Клинкерная плитка — это всегда правильное решение, когда речь идет о декоративной облицовке.

Этот материал еще раз подчеркивает удивительный вкус владельца обновленной конструкции, изысканность и стиль современных домов.

Цена известняка в России колеблется от 7 до 38 рублей. Преимуществами являются морозостойкость, достаточная прочность, звукоизоляция и доступные цены.

Менеджер по продажам

Наша команда

директор Кармаенков А. О.

директор Бондаренко Д. П.

начальник отдела продаж Алексанова А. Ю.

Руководитель отдела промышленного инжиниринга

начальник ПТО Мазанько Б. А.

Цена торгуется немедленно и теоретически не может быть увеличена. Если нам приходится делать что-то дополнительно, это наша проблема. В следующий раз мы будем лучше планировать работу.

Частые вопросы об услугах компании

Ничего не случится, потому что каждый альпинист соблюдает все правила безопасности. Это вопрос жизни. Если вы даже теоретически допускаете, что что-то может произойти, вы ни за что не отвечаете.

ClinkerWall.ru

У нас достаточно нормальные цены для высококвалифицированных специалистов. Если где-то устанавливаются нереально низкие цены, то это либо любители, либо не очень серьезные художники.

Важно: Не всегда есть возможность бесплатного выезда инженера в отдаленные районы и города Московской области. Чтобы получить бесплатную оценку, просто пришлите фотографии объекта или проекта на наш электронный адрес: [email protected].

Мы работаем во всех крупных городах и районах Москвы

Подайте заявку и получите бесплатную консультацию.

Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Оцените статью
Build Make