Плюсы обрезания, о которых вы не знали. Что такое грубый секс?

Фантазия или ее реализация в подходящих обстоятельствах позволяет женщине заставить замолчать голос матери внутри себя. «Мама, это не я, они заставили меня это сделать». Это позволяет получать настоящее удовольствие.

Самый полный гид по жесткому сексу для очень милых людей

Во-первых, мы предлагаем уточнить, что мы подразумеваем под «грубым сексом», потому что — вы знаете — это определение может быть очень расплывчатым. В принципе, все очень просто. Грубый секс обычно включает в себя:

  • Ролевая игра, в которой один из партнеров доминирует,
  • шлепки, укусы, царапины,
  • грязные разговоры,
  • частичное лишение свободы передвижения (наручники).

Но даже для самых безобидных игр необходимо установить правила и соблюдать технику безопасности.

Уход за собой, одежда

Отсутствие унижения не означает, что можно пренебрегать правилами гигиены и элементарной ухоженностью. Внешний вид всегда важен. «Мужчину должны видеть по одежке», помните?

Согласитесь, трудно выглядеть уверенно, когда ногти грязные, а волосы разметались по лицу. И люди не будут воспринимать такую женщину как сильную личность. Мы не покупаем в магазине голубую курицу с желтым жиром.

Уверенная в себе женщина носит ту одежду, в которой чувствует себя комфортно и которая ей идет. Девушка может любить рваные джинсы и безразмерные толстовки, но она понимает, что когда она идет на собеседование в большую, престижную компанию, ей лучше надеть туфли и строгий деловой костюм.

Смелые девушки стремятся привлечь к себе внимание броскими аксессуарами, броским макияжем и костюмом с элементами провокации.

Ролевая игра

Для жесткого секса нужен настрой. То есть, если в обычной жизни вы и ваш парень называете друг друга «котенок» или «куколка», любите обниматься и обращаетесь к телефону «милый», то жесткий секс может стать испытанием для вас обоих. Но это не значит, что он не будет работать для вас. Ролевые игры важны для создания правильной атмосферы. Вы можете представить, что это не вы, а случайный персонаж из фильма или книги, которую вы оба любите. Вы можете действовать по сценарию вместе с партнером или импровизировать.

Как стать злодеем

Как стать злодеем

В жизни существует большая несправедливость: Хорошим парням почти всегда не везет. А хорошие девушки выбирают каких-то мудаков, которым на них наплевать. Это то, что известно как «синдром хорошего парня». Это доказывает, что быть хорошим — плохо, а быть плохим — хорошо.

Это интересно:  Как заставить холодильник работать тихо: 4 причины появления шума и способы их устранения. Как уменьшить шум холодильника?

Быть хорошим — это не плохо. Но чем лучше вы относитесь к другим, тем больше им на вас наплевать. Это особенно актуально для девочек. Поэтому вам нужно вложить свою волю в свой удар и показать, что вы цените себя.

Что делать:

Поймите, как выглядят «хорошие парни».

  • Они считают, что если они милы и заботливы, то обязательно будут счастливы, любимы и желанны.
  • Они соглашаются делать для девушек то, что обычно не делают для кого-то другого.
  • Они пытаются избежать конфликта, соглашаясь с мнением девушки, даже если они с ним не согласны.
  • Они пытаются решить проблемы девушки. И сначала предложите решение.
  • Они ищут одобрения окружающих.
  • Они стараются скрыть свои недостатки и ошибки.
  • Они всегда стараются делать все «правильно».
  • Они больше анализируют, чем чувствуют.
  • Они думают о себе в последнюю очередь.
  • Они очень зависимы от своей девушки.

Перестаньте соглашаться со всем и со всеми. Это не значит, что вы должны во всем расходиться во мнениях. Это просто означает, что вы должны отстаивать свою точку зрения, когда кто-то ее задевает. Прежде всего, вам будет очень интересно посмотреть на реакцию людей, когда они узнают, что вы можете постоять за себя.

Перестаньте пытаться угодить всем. Скорбите только тогда, когда это вам подходит. Если люди считают вас «хорошим парнем», они будут рады использовать вас для решения своих собственных проблем. Поэтому избегайте паразитических отношений, когда вы помогаете всем и ничего не получаете взамен. Люди тоже должны помогать вам.

  • Научитесь говорить «нет». Если вас просят что-то сделать, а вам это неприятно, вы имеете право отказаться. Не обязательно грубить, можно просто сказать, что у вас нет на это времени. Или что вы сами слишком заняты. А если у вас есть чувство юмора, вы можете попытаться запутать человека, который просит вас о помощи. Вы можете быть уверены, что они будут убегать от вас с бешеной скоростью.

Постройте границу. Не позволяйте людям проявлять к вам неуважение. Защитите себя. Если кто-то воспользовался плодами вашего труда, накажите вора. Вы должны перестать быть вежливым.

Выберите свой собственный темп. Будьте терпеливы к себе и другим. На работе это означает делать только то, что вы цените. А не тащить за собой каких-то ленивых людей. И в отношениях не следует слишком быстро брать на себя обязательства. Стоит узнать человека получше и понять, что он тоже будет любить вас.

Фантазия или ее реализация в подходящих обстоятельствах позволяет женщине заставить замолчать голос матери внутри себя. «Мама, это не я, они заставили меня это сделать». Это позволяет получать настоящее удовольствие.

Снижение риска заражения ЗППП и развития инфекций мочевыводящих путей

Первое преимущество обрезания крайней плоти заключается в том, что оно снижает риск заражения заболеваниями, передающимися половым путем. В ходе процедуры удаляются ткани, наиболее восприимчивые к микробам. По статистике, риск заражения вирусом папилломы человека снижается на 32-35%, а генитального герпеса — на 28-34%. По другим данным, сифилис реже встречается среди мужчин в Израиле, где очень распространено обрезание.

Это интересно:  Типы и формы солнечных батарей: принцип работы. Как работает солнечная батарея

Мужчины, которым было сделано обрезание, в 10 раз реже страдают от инфекций мочевыводящих путей. Это происходит потому, что у них нет крайней плоти, под которой могут скапливаться вредные бактерии.

Устранение фимоза и парафимоза

Если крайняя плоть настолько сужена (зажата), что мочевой пузырь просто не выходит, решением проблемы может стать обрезание. Он также используется при парафимозе, когда вульва сдавливается суженной крайней плотью. Опять же, обрезание часто рассматривается как преимущество, поскольку оно улучшает внешний вид полового члена, удаляя лишнюю, сморщенную кожу.

По статистике, большинство мужчин, заразившихся ВИЧ при половом контакте, имели необрезанную крайнюю плоть. Повышенный риск инфекции связан с тем, что эта часть кончика полового члена более восприимчива к микротравмам, что повышает вероятность возникновения инфекций.

Клетки слизистой оболочки крайней плоти наиболее восприимчивы к ВИЧ. Поэтому обрезание было определено как метод профилактики инфекций. Однако существует мнение, что это преимущество относится только к жителям Африки, поскольку в странах других континентов есть легкий доступ к презервативам, обеспечивающим более эффективную защиту от ВИЧ.

Снижение риска заразиться ВИЧ-инфекцией

Упрощение интимной гигиены

Одним из преимуществ обрезания у мальчиков и мужчин является то, что оно облегчает уход за половым членом. Под крайней плотью скапливается таллоу — выделения сальных желез, отмершая эпителиальная ткань и влага. Она может стать питательной средой для размножения бактерий, особенно если за ней неправильно ухаживать или если она чрезмерно отпадает. Когда крайняя плоть удаляется, кожное сало больше не может накапливаться, что приводит к воспалению и инфекции.

Плюсы и минусы обрезания противоречивы, особенно в случае рвотных позывов — сужения крайней плоти полового члена, которое является фактором риска развития рака. У мужчин, которым было сделано обрезание, такого риска нет.

Это интересно:  Как быстро и правильно заточить сверло. Как правильно заточить сверло по металлу в домашних условиях на наждаке видео уроки для начинающих?

Например, рак половых органов практически не встречается среди евреев и арабов, почти все из которых обрезаны. У женщин одной и той же этнической группы рак шейки матки встречается в 6-7 раз реже, чем у других.

Как правило, соотношение составляет три к одному. У такого человека всегда все виноваты: экономическая ситуация в стране, правительство, его родители, его начальник. Только не он.

Урологические заболевания

Боль после полового акта у мужчин часто возникает при следующих урологических заболеваниях:

  • Уретрит,
  • Баллонит? ,
  • цистит,
  • быстрое семяизвержение.

Воспаление уретры, мочевого пузыря и восходящие инфекции мочеполовой системы являются основными причинами. Если боль локализована и не усиливается, возможно, имеет место травма почек или тесная одежда.

Урологические заболевания у мужчин

  • Нарушение мочеиспускания,
  • увеличенные паховые лимфатические узлы,
  • атипичные выделения,
  • Повышенная температура тела,
  • ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря.

Боль может усиливаться сразу после эякуляции, при сильной физической нагрузке и при резком повороте. Постоянное усиление боли — повод как можно скорее записаться на прием к урологу!

Венерические заболевания

Боль в уретре или промежности после полового акта также характерна для следующих заболеваний, передающихся половым путем:

  • Генитальный герпес,
  • сифилис; ,
  • микоплазмоз; ,
  • уреаплазмоз; ,
  • кандидоз.

Ранние стадии инфекционного заболевания часто протекают без явных симптомов. Боль во время полового акта может быть первым и долгое время единственным тревожным признаком у мужчин.

Диагностика ЗППП у мужчин

Какие еще симптомы дополняют боль после секса при венерических заболеваниях:

  • Опухание полового члена и мошонки,
  • необычные выделения, неприятный запах,
  • покраснение крайней плоти, припухлость,
  • Зуд, мелкие высыпания на коже,
  • Кровь, белые выделения или вязкие частицы в моче.

Сильная боль во время эякуляции указывает на воспаление семявыносящего протока, уретры и валана. Инкубационный период после заражения составляет от 2 недель при хламидиозе до года и более при вирусе папилломы человека. Врачи доктора Акнера занимаются ранним выявлением заболеваний, передающихся половым путем, и урологических отклонений у мужчин.

Способствующие факторы

Здоровые мужчины должны проходить обследование у уролога раз в год. Сопутствующие факторы требуют более регулярных обследований — раз в 6 месяцев. К этим факторам относятся:

  • Сидячий образ жизни с застойными явлениями в области таза,
  • Сахарный диабет,
  • гипотермия,
  • очаги хронических инфекций в организме, носители,
  • Сексуальная дисгармония: нестабильные отношения, частые перерывы, регулярная смена партнеров.

Урологические заболевания в семейном анамнезе — еще одно показание для регулярного обследования.

Оцените статью
Build Make