Куда сдать старый телевизор целиком или на запчасти за деньги. Куда деть старый кинескопный телевизор

Мы не перерабатываем, не рекомендуем и не даем советов относительно телевизоров. Вы можете отнести свой телевизор в магазин «Эльдорадо» или «М-видео», чтобы сдать его на переработку и получить скидку на новый. В качестве альтернативы вы можете сдать телевизор в пункт приема металлолома. См. список предметов в конце этой статьи.

Утилизация бу телевизоров в Москве

Избавьтесь от ваших подержанных телевизоров в Москве по высокой цене! Отрежьте их бесплатно и выньте в любое время.

Оставьте заявку, чтобы оценить свой телевизор прямо сейчас!

ЖК- и LED-телевизоры являются неотъемлемой частью современной жизни. Они заменяют старые модели фильмов, что поднимает вопрос о том, что происходит со старыми телевизорами. Большинство людей просто выбрасывают их на свалки, и это незаконно, поскольку их утилизация наносит вред окружающей среде. Чтобы защитить окружающую среду от газа бария и паров тяжелых металлов, эти отходы необходимо утилизировать надлежащим образом и помнить обо всех мерах предосторожности и мерах безопасности. Поэтому вместо того, чтобы отправлять свой телевизор на свалку, стоит подумать о том, чтобы выбросить его в Москве.

  • Нет необходимости искать перевозчика, платить за него или ломать себе спину. Мы предоставляем вам бесплатные носители, чтобы помочь вам утилизировать ваше оборудование.
  • Вам не придется арендовать автомобиль и платить тысячи рублей. Мы бесплатно вывозим ваше оборудование на наших грузовиках, чтобы сэкономить ваши деньги.
  • Мы платим вам до 5 000 рублей за ваш телевизор. Большой бонус за покупку нового оборудования. Продавайте свое оборудование легко и выгодно с нами.

Какуие телевизоры бу вы можете нам сдать?

  1. Сломанные и разбитые стрелы.
  2. Старые и новые
  3. Сломанный и исправный
  4. Поврежденные и дешевые подержанные автомобили
  5. Использованные запасные части
  6. Селективный до 20 лет
  7. Бесплатно более 20 лет

Получите свой неисправный телевизор в Москве. Приходите, грузите, снимайте и оплачивайте телевизор!

Оставьте заявку на оценку телевизора и бесплатный выезд скупщика

Оставьте свой запрос, и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.

Каждый прибор имеет определенный срок службы, указанный в паспорте изделия. Производитель рекомендует обновить устройство после этого периода. В некоторых случаях прибор может выйти из строя раньше указанного срока. В таких случаях имеет смысл ремонтировать устройство только в том случае, если гарантийный срок не истек. По истечении гарантийного срока не имеет смысла ремонтировать устройство за свой счет, так как это экономически нецелесообразно. В этот период стоимость устройства существенно снижается. Гораздо выгоднее продать его и купить новую, более современную модель.

4.2 Пользователь может в любое время отозвать согласие на обработку персональных данных и оставить заявление контроллеру сайта следующим образом

Куда сдать старый телевизор целиком или на запчасти за деньги

Куда поставить поврежденный телевизор

В нашей стране мало балконов, которые могут обойтись без редкого поврежденного оборудования. С появлением новых ЖК-экранов многие люди задаются вопросом, куда выбросить старые телевизоры за деньги или просто выбросить их и забыть о них. Однако, согласно российскому Федеральному закону 89-ФЗ, телевизоры относятся к отходам третьей категории опасности. Граждане рискуют заплатить большие штрафы, если они выбросят свои телевизоры в обычные урны.

Это интересно:  Не работает пульт от приставки: решаем проблему самостоятельно. Пульт не переключает каналы что делать

Конечно, вы хотите избавиться от громоздких трубных экранов в вашем доме, которые просто собирают пыль и занимают много места. Но не выбирайте легкий путь и не бросайте его там, где никто не заметит — в лесу или в дальнем саду.

В частных домах нередко выбрасывают и сжигают старые телевизоры. Они считают это самым удобным способом их утилизации. Однако это незаконно, потому что лампочки, особенно советские, содержат потенциально опасные химические вещества.

Куда сдать старый телевизор

  • Ртуть — токсичное вещество, которое загрязняет воду, почву и воздух и может быть смертельно опасным для человеческого организма при попадании в организм.
  • Стронций — радиоактивный элемент, вызывающий заболевания легких и ожоги. Опасен при соединении с кислородом и отравляет людей продуктами окисления.
  • Барий — длительный контакт с ним вызывает судороги и мышечные спазмы — очень опасный металл, который поражает кровеносные сосуды, вызывает анемию и блокирует иммунную систему человека
  • Хлор — выделяется при горении пластикового корпуса и вызывает сильную аллергию.

Все эти вещества, остающиеся в почве, усиливают свойства после осаждения и загрязняют окружающую среду и человека. Поэтому рекомендуется не спешить перевозить телевизоры в качестве запасных частей или утилизировать их в специальных местах, таких как

На старые ламповые кинекторы всегда есть спрос. Некоторые модели автоматически повышаются в цене из-за особого химического состава их компонентов и редких компонентов, которые больше не производятся. Кроме того, есть любители ретро-студий и киностудий, которым нужны декорации.

Прибыльное избавление

Если устройство было произведено в течение последних 20 лет, цена редко превышает 500 рублей. Веб-сайты и социальные сети полны подобной рекламы, есть даже обязательная самореклама. С широкоформатным экраном и в хорошем состоянии владелец может предложить около 1500 рублей, но если эта модель была выпущена 10 лет назад, то такое предложение можно считать удачным. У многих людей до сих пор есть эта версия телевизора, а уникальность аксессуаров настолько низка, что их почти отдают бесплатно. Однако подержанные модели всегда пользуются спросом, поскольку их покупают за

Современные плазменные экраны, прослужившие несколько лет, обычно продаются за 70% от их стоимости. Потенциал для продажи ретро-техники гораздо выше, и есть много мест, куда можно легко и выгодно доставить телевизоры. Это потому, что он может быть интересным.

Как продать старый телевизор за деньги

  • Дизайнеры, проектирующие кафе и рестораны так, как будто они относятся к определенной эпохе, — это
  • Фотографы, как элемент фотографической зоны; и
  • Коллекционеры, коллекционирование раритетов
  • Пункты приема металлолома цветных металлов в электронных платежах, в
  • ломбарды и магазины подержанных вещей; и
  • мастеров, ищущих редкие детали.

В Интернете существует множество сайтов, где можно разместить объявление о продаже. Для этого не забудьте сделать несколько высококачественных фотографий с разных ракурсов, а также подробное описание состояния объекта и года его постройки. Желательно убедиться, что фотографии устройства функционируют должным образом, чтобы покупатель мог оценить состояние экрана.

Винтажные телевизоры для просмотра фильмов старше 50 лет могут продаваться по гораздо более высоким ценам, чем современные подержанные ЖК-телевизоры. Например, КВН49-А 1950 года продавался за 280 000 рублей, а Ленинград 1952Т2 — за 190 000 рублей. Купить Редкие любители. Это можно легко найти в соответствующих разделах сайтов Avito и OLXWeb.

Дополнительные способы продаж

Как продать старый телевизор за деньги

Помимо личного спроса, существует множество магазинов, где принимают старые телевизоры за деньги, и которые вы можете сразу же сдать. Ломбарды требуют документацию на оборудование, помимо удовлетворительного рабочего состояния. В лабораториях необходимы силовые цепи, матрицы и инфракрасные датчики.

Это интересно:  Что такое принтер. Какие виды принтеров существуют дайте им краткую характеристику

Рекомендуется позвонить в эти центры, чтобы узнать по телефону, требуются ли запасные части для моделей, имеющихся на складе, и их стоимость. Цены могут варьироваться в зависимости от спроса в конкретной мастерской.

Если вы не знаете, куда сдать поврежденный телевизор, когда вас не устраивают цены в магазине запчастей, обратите внимание на крупные сети магазинов бытовой техники. Они будут предлагать специальные предложения, в рамках которых вы можете принести свой старый или поврежденный телевизор в обмен на новую модель.

Это не деньги, но есть определенные преимущества — если мастер оценит старое устройство, вы получите существенную скидку или новое устройство почти бесплатно. Некоторые торговые точки изначально поднимают цены выше, чтобы рекламные цены не были убыточными. Например, несколько универмагов предлагают покупателям выгодные условия.

Переработка старого телевизора

  1. ‘М-видео регулярно предлагает утилизацию старых устройств, в том числе неработающих. Покупателям необходимо придать своим старым устройствам приемлемый внешний вид, а вывоз и утилизация производится за счет универмага.
  2. Эльдорадо» также предлагает новые устройства, работающие в аналогичных условиях. Доставка новых пленок на рынок осуществляется за счет магазина, а приемка старых пленок теперь осуществляется за счет магазина. Таким образом, можно сэкономить 25% покупок.
  3. ‘MediaMarkt предлагает индивидуальные расчеты в рамках акции. Умножьте диагональ вашего старого экрана на 60, чтобы рассчитать скидку, которую вы получите на новый телевизор.

Как делать телевизоры за деньги

Если поблизости нет гаража или ломбарда, а в магазине нет специального предложения, вы можете обратиться в специализированную компанию, которая примет и правильно утилизирует ваше старое устройство. Только в этом случае вам придется заплатить самому владельцу за оказанные услуги. Единственным бонусом здесь является вынос мусора из квартиры.

Помните, что пожилые люди, большие семьи, дома престарелых и больницы с радостью примут старые, но хорошо работающие телевизоры. Радость добрых дел и благотворительности может быть более приятной, чем небольшие суммы денег, предлагаемые ломбардам и ломбардам.

Конечно, вы хотите избавиться от громоздких трубных экранов в вашем доме, которые просто собирают пыль и занимают много места. Но не выбирайте легкий путь и не бросайте его там, где никто не заметит — в лесу или в дальнем саду.

Скупка телевизоров любом состоянии разбитых неисправных нерабочем на запчасти

Выкуп поврежденных телевизоров за наличные в Москве

Вы можете выкупить телевизор в любом состоянии, даже если он поврежден или сломан. Вы можете купить старый LG (возрастом до 16 лет) с современным ЖК-телевизором с большой диагональю. Мы пришлем курьера для обслуживания. Также вы можете привезти его на наш склад на МКАД в Москве.

Это интересно:  Как подключить телефон к телевизору Samsung. Как подключить телефон к телевизору самсунг через блютуз

Наше преимущество.

Точные цены оговариваются по телефону и не меняются.

Мы стараемся предложить вам лучшую цену

Наши автомобили ежедневно объезжают Москву и забирают оборудование.

Мы работаем без перерывов

Мы работаем 24 часа в сутки без перерывов

Выкуп сломанных и неисправных телевизоров на запчасти Москва

  • Сломанный.
  • Сломанный.
  • В плохом состоянии
  • Матка повреждена.
  • Мы располагаем большим количеством телевизоров в Москве и Московской области.
Как вы хотите сотрудничать с нами?
Позвоните нам, чтобы сделать точную оценку

Позвоните нам, чтобы определить точную цену вашего телевизора.

Один из наших сотрудников приедет к вам.

После согласования всех деталей по телефону наш сотрудник приедет к вам в удобное для вас время.

Выкупите свой телевизор.

Мы подписываем договор и выкупаем ваш телевизор.

Спасибо за скорость! Мы переехали в новую квартиру, время было ограничено, я случайно задел экран под углом и увидел полосы по всему экрану, думаю, я сломал матку. Ваши люди приехали и выкупили поврежденный телевизор, как и планировалось.

Похвала компании, у которой вы купили телевизор! Мы не знали, как извлечь поврежденный телевизор. В тот день, когда мы договорились, дети все вынесли. Спасибо!!!

Недавно я купил телевизор в M Vidio, принес его домой, распаковал и обнаружил, что весь экран треснул. Я принес свои и дал им еще.

С 2010 года на балконе установлен плазменный телевизор. Меня вызывают для оценки согласованного времени немедленно. Пришел вежливый молодой человек, сам подписал договор и забрал его, что заняло менее пяти минут. Спасибо!

Ребенок бросил игрушку в экран телевизора, и мастер, как его называли, сломался. Он сказал мне, что ремонт обойдется недешево. Когда я принес ему телевизор, я боялся, что он даст им меньше, чем обещал, но без лишних вопросов он отдал им деньги. Матрицу не ремонтировали, а новую, как вертолет, отремонтировали, только я не понимаю, зачем им нужно ее ломать. В общем, я прошу их написать отзыв и ставлю 5 баллов

Мы покупаем телевизоры в Москве.

Выкуп неразборных моноблоков на запчасти Москва

Мы не являемся ни магазином подержанных вещей, ни ломбардом. Наша узкая специализация — исключительно приобретение и утилизация телевизоров и другой современной цифровой техники, такой как поврежденные и испорченные телевизоры, системные блоки, моноблоки, компьютеры, выкуп ноутбуков и многое другое.

В Москве существует множество различных скупщиков и ломбардов, которые выкупают поврежденную цифровую технику для ремонта. Однако в большинстве случаев цена, рекомендованная по телефону, значительно отличается от фактической.

Наше главное преимущество заключается в том, что мы не меняем согласованную цену. Мы также покупаем большое количество одноразового, поврежденного цифрового оборудования у крупных организаций. Обращаясь к нам, вы гарантируете реальную сделку по стабильной цене на выкуп подержанных и поврежденных машин, простоту и прозрачность сделки.

Оцените статью
Build Make