Стоит ли покупать телевизор KIVI: плюсы и минусы. Телевизоры киви кто производитель отзывы цена

Лучший способ подключения к самой услуге — через Wi-Fi. Вам нужно будет использовать пароль, предоставленный вашим провайдером. При первом входе в систему войдите в свой аккаунт Google или создайте новый.

Лучший бренд телевизоров в доступном сегменте – рейтинг ТОП телевизоров Kivi в COMFY

Европейский бренд KindleVision вышел на рынок осенью 2016 года и быстро завоевал сердца украинских потребителей.

По отзывам покупателей, лучшим телевизором в этой части технологии является Kivi, что говорит само за себя. Этот впечатляющий результат был достигнут благодаря гармоничному сочетанию высококачественных материалов и передового программного обеспечения. На момент запуска линейка Kivi Smart TV включала всего 14 моделей, но смогла удовлетворить практически все требования покупателей. Быстрорастущая компания продолжила свои исследования в области «умных» телевизоров, выпустив на сегодняшний день более 30 вариантов.

Для тех, кто хочет найти лучший телевизор, Kiwi предлагает широкий выбор моделей, различающихся как по размеру, так и по характеристикам.

Одна из первых моделей смарт-телевизоров от Kivi

Основные особенности бренда, ключевые фишки и инновации

В настоящее время рынок наводнен широким ассортиментом устройств, но с похожими техническими характеристиками, которые могут значительно отличаться по цене. Там, где конкуренты стремятся привлечь клиентов ценой, Kivi делает упор на качество, сервис и технологии. Таким образом, техника этого производителя служит гораздо дольше, чем более дешевые китайские аналоги!

Элегантные, яркие, мощные и современные смарт-телевизоры

Пять причин выбрать KiviSmart-TV

Максимальная четкость и детализация каждого кадра изображения достигается благодаря технологии 4KUltraHD. Горизонтальное разрешение экрана приближается к 4000, что в четыре раза больше, чем у Full HD. С появлением экранов 4K UHD у людей появилась возможность наслаждаться фильмами на большом экране без раздражающего эффекта зернистости и размытости изображения. Возьмем, к примеру, Kivi 65UP50GU, представителя семейства телевизоров с разрешением 3480×2160!

Различия между Full HD и 4K Ultra HD

Киви доступен 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У вас есть вопросы? Свяжитесь с горячей линией Киви: 0 800606600. Специалисты компании готовы ответить на ваши вопросы. Многие из них находятся в ведении отдела по связям с общественностью компании, который предлагает все — от технической поддержки до советов по подписке и ряда рекламных программ. Среди них — акция «3-летняя гарантия», которая предлагает значительное бесплатное продление гарантийного срока телевизора.

Получите 3-летнюю гарантию от Kivi

Преимущества своевременного обновления программного обеспечения Smart TV:.

  • Постоянное обновление прошивки без ошибок и «багов».
  • Нет необходимости вручную искать, загружать и устанавливать новейший видеокодер.
  • Система регулярно оптимизируется, что еще больше повышает ее производительность.
  1. Максимальные характеристики.

Прошивка Kivi Smart TV основана на AndroidTV 6.0. Существует также специальное приложение для смартфонов Android, которое позволяет управлять телевизором дистанционно.

Управление смартфоном Kivi Remote

Помимо изображения высокого разрешения и отличной цветопередачи, телевизор Kivi обеспечивает превосходный звук благодаря динамикам общей мощностью до 20 Вт. Этого достаточно для небольшой, уютной квартиры или домашнего кинозала в просторной гостиной.

Сегодняшнее телевидение уже не ограничивается программами радио или телеканалов. Подключившись к Всемирной паутине через WiFi, вы сможете в любое время посмотреть новые обзоры телефонов на YouTube, онлайн-трансляции футбольных матчей или новостные ленты. Чтобы упростить навигацию, компания Kiwi разработала удобный гаджет — пульт-индикатор KiviK1, который позволяет видеть состояние телевизора и статус телевизора на экране телевизора.

Это интересно:  Создание ксерокопий на принтерах. Как сделать ксерокопию на принтере

На что обращать внимание при выборе телевизора бренда? ТОП полезных функций телевизора

Разнообразие моделей киви-телевизоров достаточно велико, чтобы заставить даже киноманов задуматься над вопросом выбора.

Как выбрать телевизор?

Итак, на что в первую очередь следует обратить внимание при выборе киви-телевизора? Давайте перечислим основные категории характеристик и распределим их по степени важности для потребителя

  • Диагональ экрана. Размер экрана. Прежде чем идти в магазин, решите, где вы хотите сделать покупку. Если размер комнаты небольшой, стоит выбрать модель с диагональю 23-24 дюйма. Такие модели, как Kivi24FK30W и Kivi24HR50GU. Эти «малыши» идеально подходят для кухонь и небольших спален. Однако для гостиной, где собирается вся семья для просмотра любимых сериалов, лучше выбрать более крупную модель. Наиболее «популярными» являются варианты с диагональю 40-42 дюйма и более.

Как найти оптимальное расстояние для просмотра телевизора

  • Разрешение экрана. Этот параметр тесно связан с предыдущим и измеряется в максимальном количестве пикселей по вертикали и горизонтали. Неспециалисты в области безопасного выбора знают только то, что чем выше разрешение, тем четче изображение, особенно в моделях с большой диагональю экрана.
  • Тип матки. Их можно разделить на три подкатегории: семейство TN, IPS и VA (все типы, названия которых заканчиваются на эти буквы). Эти параметры оказывают ряд эффектов, включая время отклика экрана, угол наклона дисплея, качество цвета и контрастность. TN является самым низким качеством из всех и поэтому не определяется KiviTV. В большинстве случаев метод бренда подходит к различным вариантам матрицы VA, а также к универсальной матрице IPS.

 Разрешения телевизионных экранов

  • Изогнутые экраны и светодиодная подсветка.. Не путайте современный, слегка вогнутый интерьер KiwiTV с Grandma’sElectron, у которого изогнутый экран. Технология изогнутых телевизоров существует уже давно и быстро завоевала популярность среди зрителей. Это связано с тем, что на таких устройствах изображение приобретает особый объем и реалистичность.

Телевизоры с выпуклыми экранами

Пример размещения телевизора на стене

  • Поддерживаемые технологии.. Для улучшения качества передачи Украина запустила новый формат передачи видео. Поэтому наличие приемника Т2 в современных телевизорах крайне желательно. Кроме того, помогает поддержка Wi-Fi (особенно если телевизор расположен на стене, так что вам не придется иметь дело с кабелями, которые постоянно запутываются и выглядят не эстетично).
  • Smart TV — это технология, объединяющая телевизор и компьютер в одно устройство, на которое можно устанавливать пользовательские приложения (а не только использовать предустановленный YouTube для просмотра телепередач и видеообзоров любимых блогеров).

Телевизор имеет 55-дюймовый экран. Это панель IPS 4K с поддержкой HDR10 и антибликовым покрытием. Конечно, немного более «матовая» поверхность была бы предпочтительнее, но высокая яркость подсветки нивелирует эту проблему.

Общие сведения

Бренд был основан в 2016 году и является частью международного холдинга с производством в Европе и Китае. Kindle Vision — это бесшовная экосистема эргономичных телевизоров, интеллектуальных пультов дистанционного управления, мобильных приложений и пультов Kivi.

Первая серия из 14 телевизоров была выпущена в 2016 году; в начале 2017 года продукция бренда стала распространяться в крупнейших сетях.

Имеется поддержка сервиса Megogo Flow с платным и бесплатным контентом. Он представлен телеканалами, современными и старыми фильмами/сериалами и анимацией. Сервис можно установить с помощью Play Market или обычных файлов с флешки.

Это интересно:  ТОП-10 лучшие беспроводные наушники для iPhone. Какие наушники подойдут для айфона беспроводные.

Киви ТВ

Плюсы

Kivi TV предлагает следующие преимущества

  • Различные размеры (диагональ экранов 24-65 дюймов) и цвета.
  • Гибкая ценовая политика.
  • Наличие плоских и выпуклых экранов.
  • Разрешение видео 4K и матрица IPS улучшают детализацию изображения.
  • Имеется приемник T2. Нет необходимости подключать внешние устройства. Радость для любителей цифрового телевидения.
  • Компания Kivi TV разработала собственное кабельное телевидение. Когда вы покупаете телевизор, вы получаете базовый пакет. Он включает до 120 каналов и предоставляется бесплатно в течение шести месяцев. Каналы должны быть подписаны.
  • Встроенный декодер HDR для повышения глубины черного и насыщенных цветов.
  • Встроенная передовая технология редактирования изображений на основе цветового движка присутствует. Расширяет цветовую гамму и улучшает контроль разведения красок. Изображения становятся ярче, насыщеннее и реалистичнее.
  • Новая версия Android 6 ускоряет работу устройства и поддерживает новые технологии обработки изображений. Приложения и игры можно загрузить из Play Store.
  • Пульт дистанционного управления, клавиатура и эргономичный пульт дистанционного управления. Клавиши клавиатуры подсвечиваются и поддерживают три языка, которые меняются вместе с пультом дистанционного управления. Клавиатура оснащена встроенным аккумулятором и курсором. Кнопки адаптируются к меню и работают вместе с принципом Smart Intake.
  • Пульт Kivi был разработан внутри компании. С помощью приложения телефон действует как пульт дистанционного управления, как сенсорная поверхность, что делает его полезным и гибким. Приложение для смартфона оснащено функцией голосового поиска.

Высокое качество изображения обеспечивают экраны LG, Samsung и Innolux. Экраны 4K обеспечивают детализированное изображение без размытости, зернистости и пикселей. При проецировании с близкого расстояния экран не влияет на зрение. Это позволяет устанавливать устройство в небольших помещениях. Бренд предлагает пользователям передовые, конкурентоспособные телевизионные технологии с высоким разрешением изображения/видео.

Новые продукты компании оснащены

  1. Порт USB (необходим для подключения USB-флешек, смартфонов, жестких дисков и камер), LAN (для подключения интернета) и HDMI (для подключения ноутбуков, компьютеров, игровых приставок и видеоприемников).
  2. Компонентный вход.
  3. Визуальный аудиовыход.
  4. Розетка CI (подписка, требуется для предотвращения запрещенных телеканалов).

При необходимости можно подключить антенну. Количество дверей и стоимость зависят от модели, и это следует учитывать при покупке. Каждая модель КИВИ оснащена цифровым аналоговым телевизионным приемником. Цифровое телевидение можно подключить без дополнительного оборудования.

Новые телевизоры Kivi

Недостатки

Наряду с рядом преимуществ, Kivi TV имеет и отрицательные стороны.

  • Полноценного применения режима Miracast не существует. Подключает телевизионные экраны к ноутбукам, телефонам, планшетам и компьютерам.
  • Старые модели не имеют мощного системного программного обеспечения. Это связано с низкой производительностью. Достаточно для выполнения основных функций устройства, но сложно для использования в более сложных приложениях.
  • В некоторых моделях клавиатура не предусмотрена в качестве ключевой функции. Их необходимо приобретать отдельно.
  • В некоторых случаях низкое качество сборки может привести к регрессиям (расшатыванию компонентов).
  • Телевизоры не обязательно собираются из высококачественных материалов.
  • Имеются базовые функции для отображения изображений/видео. Расширенные настройки воспроизведения недоступны.
  • Небольшой объем встроенной памяти.
  • Отсутствие возможности хранить файлы на внутренней памяти устройства.

До 2016 года малоизвестные китайские бренды были популярны в финансовом сегменте телевизионного оборудования. Эти продукты предлагались только с простым дизайном и минимальными возможностями. В категории среднего класса было много популярных брендов с ограниченной функциональностью. Компания Kivi вывела на рынок устройства с высоким разрешением по низкой цене.

В этой категории выделяется модель LEDTV 32H500GR. По умолчанию операционная система не установлена. В устройстве используется матрица уровня А+, разработанная ведущими мировыми поставщиками. 32-дюймовый экран создан на основе технологии MVA. Подсветка совместима со светодиодным прямым уровнем.

Конструкция телевизора типична для современных моделей. Стандартные ножки устанавливаются на нижней части корпуса. Kivi по какой-то причине помещает винты только в нестандартные головки, но в комплект входит отвертка.

5 смартфонов, которые можно выгодно купить прямо сейчас

Пять хороших смартфонов по очень привлекательной цене.

Это интересно:  Как подключить смартфон к телевизору через WI-FI: рабочие способы. Как транслировать видео с телефона на телевизор через wifi

Большой ноутбук для комфортной работы с текстом и графикой …

Возможно, вы сможете сообщить о точности цветопередачи. Согласно моему опыту тестирования, носитель ‘Delta E’ 4,67 идеально подходит для телевизоров этой категории. Результаты также подходят для смартфонов и ноутбуков.

Наибольшее отклонение выделено черным цветом. Однако IPS не может поступить иначе.

400 нит — это оптимальное значение яркости для телевизоров. Его также можно рассматривать в солнечные дни. И я знаю, о чем говорю, потому что потерял его, когда снял квартиру и могу видеть из окна и восход, и закат. Я не думала, что буду скучать по Санкт-Петербургу в этом контексте, но в Москве, пожалуй, слишком много солнца, ни одного пасмурного дня, ни тумана, ни мороси.

В качестве экрана для ноутбука телевизор также оказался идеальным. Вы можете подключиться и наслаждаться игрой с ним.

К сожалению, у меня нет оборудования для измерения задержки, поэтому я сделал все простым способом — запустил таймер на ноутбуке и телевизоре. Разница составляет 34 мс. Приемлемое и подходящее значение. Если задержка составляет менее 50 мс, игра считается комфортной. В настройках изображения вы найдете такие опции, как «Насыщенный», «Спорт», «Игры» и «Кино». Однако это относится только к цветовому оформлению.

В дополнение к HDR10 телевизоры имеют функцию масштабирования 4K. Это означает, что качество изображения повышается до 4K с помощью алгоритма. Эта функция работает автоматически. Это означает, что его нельзя активировать и деактивировать самостоятельно. Однако алгоритм тщательно и тонко настраивает изображение. К сожалению, сфотографировать обновление не представляется возможным. Если вы делаете снимок экрана, исходное изображение сохраняется и не отображается на фотографии.

Существует множество вариантов настройки изображения. Существуют также готовые настройки по умолчанию, с которыми вы можете поэкспериментировать самостоятельно.

Также имеется функция Unifirmity+, отвечающая за равномерность подсветки и отсутствие засветки. Конечно, некоторые вспышки все еще присутствуют. Это IPS, а не OLED. Кстати, стоимость OLED начинается от 75 евро. Но вспышки минимальны. Увидеть их вблизи можно только по телевизору. Они не важны. Таким образом, он является успешным во всех отношениях.

В рекламных материалах также сообщается о функции Super Control Control, которая должна контролировать контрастность динамичных сцен.

Звук обеспечивают два динамика мощностью 12 Вт. Имеется поддержка звука Dolby. Здесь мало что можно сказать. В этом случае звук типичный, запас громкости хороший. Я загрузил не более 50%.

В завершение модуля я просто делюсь своими впечатлениями. Очень точные цвета и достаточная яркость полей сопровождали с большим удовольствием, смотрел и Netflix, и Формулу 1. По сравнению со своим ближайшим конкурентом, Kivi имеет очень высокий запас яркости. Яркость первого телевизора Xiaomi составляла 220 нит, во втором поколении яркость увеличилась, и теперь она составляет 300 нит. Kivi имеет 400 нит с аналогичными параметрами.

Оцените статью
Build Make