Чей бренд beko. Beko чья фирма какой страны

Никелевое покрытие предотвращает износ нагревательных элементов, и машина работает долгое время. Ржавчина и соль практически не образуются, даже в районах с жесткой водой.

Beko чья фирма какой страны

Если у вас есть книга или справочная статья, или вы знаете качественный сайт, посвященный обсуждаемой здесь теме, пожалуйста, укажите ссылку, которая поможет вам контролировать ее, смотрите раздел «Примечания» и заполните эту статью. И ссылки

Beko.
Логотип Beko
Создание 1955 G.
Основатели. Леон Бекрано и Биби Кох
Правовая форма общество с ограниченной ответственностью (sa)
Штаб-квартира Константинополь Турция
Акционеры Арселик
Деятельность Приборы
Продукты. Холодильники, морозильники, винные шкафы, стиральные машины, сушилки, посудомоечные машины, кухни, духовки, вспышки, вытяжки, микроволновые печи
Материнская компания. Дочерняя компания KoçHolding, Arçelik
Веб-страница. Beko.fr
Изменение кода — см. Викиданные

Beko — турецкий бренд бытовой электроники, основанный в 1955 году.

Резюме

Бренд Beko был основан в 1955 году, имеет турецкое происхождение и сегодня представлен в более чем 100 странах мира. Название Beko происходит от сочетания первых двух букв фамилии основателя компании. Это Бежерано и Коч, основатели группы.

После трудного международного старта в начале 1990-х годов, в 2017 году Beko стала вторым по величине брендом бытовой техники, продаваемым в Европе. В 2012 году в Европе было продано всего 4,2 миллиона устройств Beko. Сегодня Beko является вторым по величине брендом на рынке Западной Европы.

Beko France

Бренд присутствует во Франции с 1988 года и начал продавать бесплатные устройства и телевизоры под эгидой Beko France, французского отделения ArçelikGroup, в 1992 году.

В 2007 году компания Beko выпустила свою первую встраиваемую бытовую технику во Франции. В январе 2008 года компания Beko France создала собственную службу продаж: Beko France Services. В 2012 году компания Beko продала во Франции более 700 000 устройств.

Делегация Beko в России уже давно уделяет большое внимание подготовке специалистов и сотрудничает с высшими техническими учебными заведениями для трудоустройства молодых специалистов.

Чей бренд beko

Beko (Беко) - бытовая техника из Турции. История компании

Beko (Беко, неправильное название: Веко) — турецкая компания, производящая бытовую технику.

История компании Beko.

Beko, популярный производитель бытовой техники, является торговой маркой турецкой компании Arcelic, основанной VehbiKoç в 1955 году. Сегодня Arcelic входит в холдинговую группу КОК. Веби Коч начал свою деятельность в сфере продажи строительных материалов, проработав 20 лет в торговой компании Koczade Ahmet Vehbi. Тем не менее, он решил расширить свой бизнес и в 1944 году открыл автосалон, один из первых в Турции. В 1954 году Коч основал компании Beko и Bejerano. Изначально целью новой компании было производство томатной пасты и консервированных продуктов питания. Фамилия Beko составлена из первых двух букв имен Bejerano и Koc. Однако из-за производственных проблем компания не смогла развить свой бизнес по производству консервов. Компания была переименована в Beko Ticaret A.S. Впоследствии Арселик подписывает соглашение с General Electric о строительстве рампы. Beko Ticaret A.S. она стала одной из первых электростанций, поскольку до этого никто не занимался подобным производством в Турции.

Это интересно:  Как проверить посудомоечную машину и найти поломку. Как проверить посудомоечную машину без воды.

В то время компания VehbiKoch решила заняться торговлей бытовой техникой. В 1959 году компания выпустила свою первую стиральную машину, а годом позже — первый холодильник. Компания также производила другие бытовые приборы. Производство приборов началось в 1977 году под маркой Beko, а к 1983 году они уже были популярны среди потребителей.

В 1977 году компания начала строительство ряда заводов. Это решение было принято единогласно руководством компании. Компания считала, что каждый завод должен производить только один вид продукции.

Позже Arcelikki объединилась с Tarkdemirdkum и образовала компанию Aldem, производящую кухни и отопление. В 1979 году в Смирне был создан завод по производству продуктов питания. Arcelikki постоянно расширяет ассортимент своей продукции, и в 1996 году были построены дополнительные мощности для производства кондиционеров и посудомоечных машин.

Компания постоянно совершенствовалась, расширяла ассортимент и повышала качество своей продукции. Кроме того, компания Koch принимала во внимание потребности своих клиентов. Для удобства была создана система адресного распределения, позволяющая доставлять продукцию по указанным клиентами адресам.

В 1990 году компания Arcelikki начала экспортировать свою продукцию в Европу. Руководство выбрало название Beko для поставок на мировой рынок. Это название было выбрано потому, что оно с самого начала разрабатывалось именно для этой цели.

В период с 1999 по 2000 год компания Arcelik была реструктурирована. Ardem и Arcelik были объединены в одну компанию, а Beko вышла из состава BekoTicaretA.S. Слияние с Arcelik A.S.

В настоящее время Alchericchi A.S. проводит политику укрепления своих позиций на мировом рынке. Эксклюзивные магазины Beko открыты по всей Европе и в странах СНГ. По случаю 50-летнего юбилея компании в Сербии был открыт огромный магазин площадью 1 000 кв. м. Девиз этих эксклюзивных магазинов — продавать товары только самого высокого качества. Компания также уделяет особое внимание послепродажному обслуживанию. Открытие магазинов повысило лояльность покупателей к бренду Beko и обеспечило легкий доступ к фирменной продукции Beko.

История бренда BEKO

Устройства, выпускаемые под маркой BEKO, можно считать эталоном качества, надежности и долговечности. Это то, что необходимо каждому дому для создания комфорта. Кроме того, компания BEKO уже давно является одним из крупнейших производителей в Европе и признана во всем мире.

Это интересно:  Создание циклона для пылесоса своими руками: чертежи и схемы. Как сделать циклон для пылесоса своими руками

Миллионы людей в более чем 100 странах мира оценили преимущества устройств BEKO. Каждые две секунды люди во всем мире покупают устройство BEKO.

Конгломерат Koci был основан в 1926 году. За прошедшие годы компания зарекомендовала себя на мировом рынке. Достаточно сказать, что сегодня это не только крупнейшая компания в Турции, но и одна из 500 крупнейших промышленных компаний мира.

Группа компаний Kos Group включает в себя около 100 компаний, работающих во многих отраслях. К ним относятся потребительские товары, строительные материалы, автомобильная промышленность, пищевая промышленность, энергетика, финансы, внешняя торговля и даже туризм.

Одним из приоритетных направлений деятельности группы Koc является производство бытовой техники. ArcelikA.S., часть KocHolding, производит холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухни, пылесосы и мелкую бытовую технику. Все заводы Arcelik сертифицированы в соответствии с экологическими стандартами ISO 9001 и ISO 14001.

Бренд Arcelik в основном используется на внутреннем рынке Турции. Это означает, что Arcelik в первую очередь ориентирован на турецких потребителей. Бренд VEKO используется для продукции, которая может быть экспортирована. А «Веко» можно встретить среди многих российских потребителей.

Arcelik владеет в общей сложности 11 брендами, включая Bregenz, Arcelik, Blomberg и Grundig.

Компания присутствует на российском рынке с 1994 года. В последнее время ассортимент продукции, поступающей в Россию под маркой VEKO, постоянно обновляется и расширяется. В 1999 году компания открыла представительство в России, а в октябре 2006 года — собственный завод в городе Киржач Владимирской области.

Сегодня бренд BEKO занимает шестое место среди производителей бытовой техники в нашей стране. Следует подчеркнуть, что бренд хорошо известен и уважаем. Компания планирует расширить свои производственные мощности и войти в тройку лидеров на российском рынке.

История успеха компании BEKO

Бренд Beko существует на рынке с 1955 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежный производитель высококачественных электроприборов. Компания признана одним из крупнейших производителей в Европе. Продукция компании продается в более чем 100 странах мира.

Бренд принадлежит компании KocHolding, которая была основана в Турции в 1926 году. Холдинг входит в число 500 крупнейших компаний мира. В общей сложности он объединяет около 100 компаний, работающих в различных отраслях.

  • Промышленность,.
  • строительство,.
  • Туризм,.
  • Экономика и торговля, и
  • Конструкция товаров.

Компания, к которой принадлежит Beko, существует уже почти 100 лет. Штаб-квартира группы находится в Стамбуле.

Под брендом Beko турецкая компания Arcelic производит бытовую технику. История бренда динамична и интересна. Первым произведенным продуктом была стиральная машина.

За 20 лет со дня основания была создана сеть заводов по производству различных видов бытовой техники, которая превратилась в целостную структуру. Ассортимент продукции продолжал расширяться до 1996 года; с 1990 года начался экспорт продукции за рубеж.

В России бренд Beko стал известен в 1994 году, а через пять лет было открыто официальное представительство. Осенью 2006 года был создан собственный завод компании во Владимирской области. В последние годы ассортимент продукции под российской маркой значительно расширился, а старые модели были обновлены. В нашей стране Beko стабильно занимает шестое место в рейтинге компаний, производящих бытовую электронику. Компания стремится увеличить свой оборот и войти в тройку крупнейших компаний.

Это интересно:  Кресло качалка своими руками - виды, необходимые материалы и фото лучших проектов. Как сделать кресло качалку своими руками в домашних условиях

На мировом рынке компания является одним из ведущих производителей устройств. Ежегодно на девяти заводах компании производится около 6 миллионов устройств.

Бренд присутствует во Франции с 1988 года и начал продавать бесплатные устройства и телевизоры под эгидой Beko France, французского отделения ArçelikGroup, в 1992 году.

Есть ли заводы Beko в России?

На этот вопрос можно ответить утвердительно. Первый производственный завод марки был построен в 2006 году во Владимирской области в городе Киртшах. Однако с 1997 года стиральные машины начали продаваться в России.

Сегодня Киртшах производит высококачественные холодильники и бытовые стиральные машины. Интересно, что мощности завода достаточны для удовлетворения потребностей российских клиентов, а также потребителей в Европе и других соседних странах.

На заводе постоянно работает более 1100 человек.

В любой день компания производит более 2000 бытовых холодильников и 3000 стиральных машин.

Российская делегация Beko давно и тесно сотрудничает в области подготовки специалистов.

Преимущества бренда

Производственный фокус Arcelic Devices:.

внимание уделяется не только функциям устройств, но и их дизайну.

Она старается разрабатывать и производить свою продукцию таким образом, чтобы она была как можно более экологически безопасной.

Обширные инвестиции в исследования и разработки — это то, что компания делает уже много лет. Veko (Страна: Турция) — устройства, которые всегда имеют современный дизайн и элегантный внешний вид. Почти все устройства, производимые на заводе компании, относятся к категории энергосберегающей продукции. При разработке дизайна устройства специалисты компании в первую очередь учитывают потребности потребителя.

История создания компании Beko

Компания KOC учредила компанию ArçelikA.ş. Кроме того, бренд Beko был создан благодаря развитию технологий бытовой техники. Первые стиральные машины этой марки появились на европейском рынке в 1959 году. Дело в том, что «Beko» изначально создавалась как продукт для внешнего рынка, а в самой Турции техника выпускалась под названием «Arçelik».

Этот продукт быстро завоевал сердца потребителей благодаря отличному качеству и бюджетным ценам на продукцию. Для скептиков: экспортная продукция не отличается от продукции, продаваемой на внутреннем рынке Турции, так как производители стараются выпускать продукцию наивысшего качества, учитывая потребности пользователей в разных странах. Это возможно благодаря обширной системе изучения потребителей и уникальному научному обоснованию, направленному на разработку инновационных технологий.

История компании Beko.

Читайте также: как выбрать надежную бытовую стиральную машину: основные параметры и анализ производителей

Оцените статью
Build Make