О бренде. Fubag что за фирма?

Амортизаторы устанавливаются для того, чтобы машина работала как можно дольше. Это снижает вибрации и значительно увеличивает срок службы машины.

Компрессоры fubag чье производство

Fubag — немецкий бренд и производитель профессиональных строительных и ремонтных машин, садовой техники, электрооборудования и инструментов.

О компании

Бренд Fubag был основан в Германии в 1973 году. Бренд получил международное признание благодаря производству камнерезов и катков. Более 40 лет компания успешно развивается, признана одним из ведущих поставщиков на европейском рынке и поставляет продукцию во многие страны мира.

Штаб-квартира компании находится в Швейцарии, а производственные мощности расположены в Германии, Швейцарии, Италии, Франции и Чехии. Технологические центры по энергетике, сварке и промышленным компрессорам во Франции и Италии значительно расширили ассортимент оборудования и услуг Fubag, добавив к предложению бренда высококачественные компрессоры, сварочное оборудование, автономные источники питания, теплогенераторы и садовую технику.

Оборудование Fubag производится в соответствии с международными стандартами. Все оборудование проходит многоступенчатый контроль качества. Качество продукции Fubag подтверждено международными наградами.

Компания Fubag известна на российском рынке с 1996 года. В 2006 году Fubag выпустила газонокосилки и триммеры для газонов, а в 2007 году компания представила воздушные компрессоры, сварочные аппараты и бензиновые электростанции. Особую популярность в России приобрели обогреватели Fubag: электрические, газовые и жидкотопливные.

Компания Fubag имеет более 100 сервисных центров по всей России и предоставляет своим клиентам 2-летнюю гарантию.

О бренде FUBAG

FUBAG GmbH — немецкий специализированный производитель профессионального оборудования для производства и ремонта. Уже более 40 лет компания FUBAG признана лидером европейского рынка и поставляет продукцию во многие страны мира.

Производственные предприятия FUBAG в Германии и Швейцарии славятся качеством и надежностью своей продукции. Новые производственные центры во Франции по энергетике и сварочной технике и в Италии по промышленной компрессорной технике расширили ассортимент продукции FUBAG. Сейчас FUBAG производит свою продукцию на 19 заводах, обеспечивая неизменно высокий уровень качества.

Продукция FUBAG производится в соответствии с международными стандартами ISO и проходит добровольную сертификацию TÜV. Все устройства проходят многоступенчатый контроль качества опытными специалистами.

Специалисты по промышленному дизайну, дизайнеры и инженеры Баварского центра развития (R&D) разрабатывают новые продукты на основе новейших технологических возможностей. FUBAG обладает многочисленными патентами и ноу-хау. Партнерами FUBAG являются крупнейшие производители компонентов и модулей в мире: Subaru, Honda, Mitsubishi, Syncro, GHH-Rand, Daishin и многие другие.

Компрессоры Fubag

Компания ПромОборудование предлагает высококачественную продукцию Made in Germany — компрессоры FUBAG, купить по ценам от производителя.

Но прежде чем предложить компрессор Fubag — давайте заглянем в каталог компрессоров Remez и ознакомимся с предложением этой марки.

Мы рассчитаем оборудование, поможем выбрать компрессор и организуем быструю доставку. Для получения информации звоните по телефону 8 (800) 551-51-60.

Позвоните нам, и мы постараемся подобрать компрессор для ваших целей.

Немецкая компания Fubag является лидером в производстве компрессорных установок в Европе. Все устройства производятся в соответствии с действующими нормами и стандартами качества и с использованием новейших технологий. Компрессоры Fubag отличаются высокой производительностью, качеством, надежностью и низким энергопотреблением.

3.) Сайт fubag.com не существует! Вы также можете купить его. Нет проблем. Дураков из фальшивого московского офиса европейского ФУБАГ-лидера такие мелочи не волнуют.

О бренде

Fubag

Название немецкого бренда «Fubag» известно во всем мире. Он принадлежит одноименной компании, которая производит генераторы, сварочное оборудование, насосы, садовые инструменты, пневматические инструменты и широкий ассортимент запасных частей, аксессуаров и комплектующих. Компания работает на мировом рынке уже более сорока лет и является признанным лидером мирового рынка. Продукция, производимая на заводах, поставляется клиентам по всему миру и везде получает высшие оценки.

О «Fubag GmbH»

Немного о бренде Fubag

Компания имеет историю быстрого роста и успеха. Компания имеет 19 производственных предприятий по всей Европе: в Германии, Швейцарии, Франции и Италии. Машины оснащены надежными двигателями от известных производителей.

Это интересно:  Какая гибкая подводка для воды лучше: советы по выбору. Гибкая подводка как выбрать.

Над разработкой генераторов трудятся высококвалифицированные инженеры, конструкторы и промышленные дизайнеры баварской научно-исследовательской компании. При этом они учитывают не только современные инновации и тенденции, но и требования пользователей в плане удобства использования.

Поскольку продукция производится на современных европейских заводах, ее качество, надежность и долговечность не подлежат сомнению. Ассортимент электрогенераторов постоянно пополняется новыми, еще более совершенными и сложными моделями, отвечающими высоким стандартам качества.

Силовое оборудование Fubag производится в соответствии с международными стандартами ISO, а само оборудование прошло процесс добровольной сертификации TÜV. Все устройства Fubag проходят многоступенчатый контроль качества и испытания, что является лучшим доказательством их надежности и ценного качества.

Ассортимент генераторов «Fubag»

Компания предлагает широкий ассортимент агрегатов, которые известны своей безотказной работой, надежностью, эффективностью и простотой обслуживания и эксплуатации. Существует четыре различных серии, каждая из которых обладает рядом преимуществ. Благодаря их разнообразию вы можете сделать индивидуальный выбор и подобрать надежные генераторы для различных областей применения.

Бензиновые генераторы

Мотопомпы

Помимо самих устройств, компания предлагает ряд решений для модернизации уже приобретенных моделей и повышения их функциональности и мобильности. Модельный ряд представлен следующими сериями:

  • «TI» — новое поколение электрогенераторов, оснащенных цифровым дисплеем, позволяющим контролировать рабочие параметры агрегата. Они экономичны и работают в диапазоне до 7 кВА,
  • Серия «BS» имеет бензиновый двигатель с компактными размерами и мощностью от 15 до 17 кВт и является экономически эффективным решением для многих областей применения,
  • «DS» — это дизельные устройства с воздушным или жидкостным охлаждением и широким диапазоном мощности до 2 мВт,
  • «WHS» и «WS» — модели с источником питания и сварочным аппаратом, идеально подходят для сварки в полевых условиях или на строительной площадке.

Вышеуказанный ассортимент включает однофазные и трехфазные модели с напряжением 220 В и 380 В. В зависимости от оборудования существуют различные типы пускателей. Однако наиболее распространены модели с автоматической системой запуска, которая позволяет машине самостоятельно запускаться и останавливаться.

3.) Сайт fubag.com не существует! Вы также можете купить его. Нет проблем. Дураков из фальшивого московского офиса европейского ФУБАГ-лидера такие мелочи не волнуют.

Преимущества

Оборудование FUBAG признано во многих странах мира благодаря своему неизменному качеству. Вот лишь некоторые из преимуществ этих продуктов:

  • Единые стандарты качества независимо от места производства.
  • Единые стандарты качества независимо от качества продукции.
  • Независимо от того, где произведен продукт и из какой страны он поставляется.
  • ISO ISO 9001:2000 и ISO 9001:2000.

Fubag сегодня

  • Производство на 19 заводах (в Германии, Швейцарии, Италии, Чехии и Юго-Восточной Азии).
  • Собственный центр исследований и разработок в Баварии.
  • Сотрудничество с ведущими мировыми компаниями — Honda, Subaru, Mitsubishi.
  • Поставка оборудования во многие страны мира.

Международные конкурсы iF Design Award и RED DOT являются самыми престижными в области промышленного дизайна. Логотипы iF Design и RED DOT символизируют признание продукта как выдающегося примера международного дизайна.

Более 6 400 претендентов из 54 стран приняли участие в конкурсе IF DESIGN AWARD. В 2018 году главный приз в обоих конкурсах впервые был присужден участнику категории «Портативный бензин».

Мы рады сообщить, что бензиновый электрогенератор FUBAG BS 3300 ES победил в категориях ПРОДУКТЫ и ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Победителем в категории IF DESIGN AWARD / PRODUCT/ также стал сварочный реверсивный аппарат FUBAG IQ 200.

BS 3300 A ES и IQ 200 выделялись своим инновационным дизайном, техническими характеристиками, эффективностью, функциональностью и удобством использования.

Кроме того, вся продукция компании соответствует международным стандартам ISO и проходит многоступенчатый контроль качества. Сегодня компания Fubag обладает большим количеством патентов и ноу-хау и разрабатывает свою продукцию на основе самых современных технологий.

Инверторы

Появление на российском рынке сварочной продукции FUBAG дало возможность многим мастерам качественно изменить технику сварки. Сварочные аппараты Fubag можно встретить как в домашних условиях, небольших мастерских, так и на промышленных предприятиях. Все инверторы питаются от однофазной сети, а сварка производится на постоянном токе.

Это интересно:  Наборы ударных головок: обзор и правила выбора. Чем отличается ударная головка от обычной.

Несмотря на широкое разнообразие моделей, многие инверторы Fubag имеют определенные особенности. Металлический корпус, выполняющий защитную функцию, окрашен в красный цвет. Этот цвет считается безошибочной торговой маркой.

Оборудование для сварки

Пользовательский интерфейс довольно прост. Он включает в себя такие элементы, как регулятор сварочного тока, индикатор перегрева и индикатор сети. Все сварочные аппараты мобильны и поэтому могут использоваться для сварочных работ на высоте и в ограниченном пространстве.

От промышленных моделей они отличаются небольшими размерами, эргономичным дизайном и максимальным весом 10 кг. Несмотря на свои небольшие размеры, безмасляные компрессоры из набора Fubag Paint Master Kit справляются с поставленной задачей.

Самые именитые и распространенные генераторы «Fubag»

Модельный ряд генераторов немецкой компании Fubag

Чтобы решить, какой генератор лучше, рассмотрите несколько моделей:

  • «BS5500» (ручной, оснащен 4-1 цилиндровым двигателем мощностью 10,3 л.с., выходная мощность около пяти киловатт в час),
  • «BS6600» (однофазный, максимальная мощность 6,5 киловатт в час, 4-тактный, до 14 л.с., расход 3 литра в час; управляется через дисплей),
  • BS7500″ (максимальная мощность 7 кВт в час; для большого количества приборов),
  • «BS8500» (мощность 8 киловатт в час; предусмотрен ручной, но автоматический запуск; имеет бак V=25 л, который может работать непрерывно около пяти часов),
  • TI1000″ (мощность 9 киловатт в час, для использования на строительных площадках и в установках с низким энергопотреблением),
  • TI2000″ (с цифровым дисплеем, производительность 1,6 киловатт в час),
  • «TI2600» (имеет дополнительный выход на 12 вольт; выход (номинальный) 2,3 киловатта в час).

Приобретая генератор «Fubag», смотрите на мощность

Модельный ряд генераторов немецкой компании Fubag

Узнайте о параметрах электроприбора перед его покупкой. Номинальная мощность должна быть достаточной для вашего прибора.

Низкая номинальная мощность может обеспечить работу прибора на полную мощность, но высокая номинальная мощность способствует растрате энергии.

Если есть возможность использовать генератор, работающий на газе, лучше выбрать многотопливный агрегат или переоборудовать под эту модель бензиновый агрегат. Это будет стоить дороже, но быстро окупится в течение года.

Для систем большой мощности лучше всего приобретать трехфазные дизельные генераторы. Они выпускаются в виде 2-цилиндровых моделей с водяным охлаждением. Такая модель выполняет отличную работу без необходимости останавливаться.

Перед покупкой нового устройства проверьте производителя. Остерегайтесь покупки подделок, моделей ручной работы.

Отзывы покупателей

Михаил, Тверь:

Моему прибору чуть больше года. Ему не страшны морозы. Она начинается на полпути. Модель на 100% отличная.

Вячеслав, Усинск:

«Фубаг» работает на меня уже более двух лет. Машина неплохая. Но у него есть некоторые недостатки в эргономике. Я не хочу подключать свой 12-вольтовый компрессор к устройству.

Ром, Орел:

Он работает идеально. Вначале это было дорого и требовало много бензина. Но он быстро окупился и стоил очень дешево. Рекомендую всем остальным!

Эти модели являются ручными, но также имеют электрический стартер. Генераторы с электрическими стартерами стоят дороже, чем простые двигатели с ручными стартерами.

Особенности

Следует заранее сказать, что страной-производителем генераторов Fubag является Германия. Этот пункт уже говорит о многом для любого, кто хоть немного разбирается в технологиях. И компания тщательно культивирует общую репутацию немецких производителей. Компания Fubag производит генераторы уже почти 50 лет. Он охватывает все потребности, возникающие при проведении строительных и ремонтных работ.

Отличительной особенностью политики компании является то, что используются только инновационные технологические разработки. В Fubag результат работы всегда тщательно контролируется. Аудиторские проверки проводятся на различных уровнях.

Поэтому при соблюдении стандартов эксплуатации и обслуживания продукция этой марки будет работать несколько лет без нареканий. Разумеется, все используемые материалы были тщательно протестированы.

К работе привлекаются только высококвалифицированные специалисты, а большинство процедур автоматизировано. По этой причине минимальный срок службы до первого ремонта составляет 5 000 часов. Благодаря хорошо продуманным глушителям генераторы можно использовать и в густонаселенных районах. Кроме того, уменьшенные внешние части генераторов Fubag улучшают их практические свойства. Выбранные амортизаторы, например, резко снижают вибрации и увеличивают срок службы.

Как выбрать?

Наиболее важным параметром при выборе конкретной модели генератора является его мощность. Важно отметить: вывод о производительности следует делать не из рекламных заявлений, а ознакомившись с инструкцией по эксплуатации и техническим паспортом. Для дома за городом, для обычной дачи достаточно агрегата мощностью 1 кВт. Но проблема в том, что требования будут постепенно повышаться. А электроника, бытовая техника, даже на дачах, будет расти.

Поэтому важно знать, что 1 кВт достаточно только для холодильника, телевизора, зарядки смартфонов, газового котла и слабого насоса. Если вы планируете отапливаться электричеством, иметь насос большего размера или постоянно проживать в одном помещении, необходимо предусмотреть некоторый запас.

Оптимальный резерв составляет 30-50 % от текущего потребления. Меньший резерв, скорее всего, не покроет всех потребностей, в то время как больший резерв приведет лишь к ненужным расходам. В любом случае ситуация может кардинально измениться в течение нескольких лет.

Это интересно:  Что такое экстрактор. Экстракторы для выкручивания сломанных болтов как пользоваться.

Вы также должны знать параметры подключения — напряжение и частоту вырабатываемой электроэнергии. Они должны быть полностью совместимы с потребляемой мощностью всех или, по крайней мере, большинства электроприборов. Одинаково глупо желать купить самый дешевый и самый дорогой прибор. Прежде всего, вы должны четко определить свои реальные потребности. Также следует учитывать тип топлива, которое вы хотите заливать в двигатель.

Его следует выбирать с учетом этих аспектов:

  • Цена,
  • цена, общая доступность,
  • возможность доставки и хранения,
  • простота в обращении.

Важно учитывать характерную нагрузку. Системы отопления дают одну модель нагрузки, системы связи — другую, а большинство бытовых приборов и электроинструментов — третью. Следующим важным параметром является разница между синхронными и асинхронными моделями. Для сварочных аппаратов асинхронная технология проще и намного эффективнее; для очень чувствительного оборудования предпочтительнее синхронная технология.

Еще один момент — хорошие модели обязательно имеют защиту от перегрева.

Обзор моделей

Если вы ищете компактную инверторную пару, то TI 800 — это первый выбор. Легкая и продуманная конструкция и удобная ручка для переноски позволяют легко размещать и перемещать (разгружать, загружать) силовой агрегат в багажнике автомобиля. Устройство вырабатывает достаточно энергии для работы всех устройств во время рыбалки, пеших или велосипедных прогулок. Основные технические характеристики:

  • Пиковое напряжение 0,8 кВа,
  • Класс электрозащиты не ниже IP23,
  • IP23; номинальный ток 3,2 A,
  • Заправка бензином Аи-92,
  • частота тока 50 Гц,
  • масляный картридж 0,25 л,
  • бензобак емкостью 2,1 л,
  • Объем двигателя 53 см³,
  • 4 часа работы при нагрузке 75%.

Если вам нужно выбрать инверторный генератор от Fubag, рассмотрите модель TI 1000. Это мобильное устройство с общей мощностью 1кВта. С ним вы можете гарантировать удобные отключения и успешную работу даже в местах, где нет стабильного электроснабжения. Инверторный элемент обеспечивает максимальное качество электроэнергии.

Класс электрозащиты также соответствует стандарту IP23, а емкость бензобака и масляного картриджа одинаковы.

Иногда устройства мощностью 1 кВт недостаточно. TI 2000, мощность которого достигает 2 кВт, является правильным выбором. Данная модель рассчитана на бесперебойное питание в течение 5 часов. Прочный корпус сконструирован таким образом, чтобы электрогенератор можно было разместить как можно ближе к рабочему месту. Непрерывная выходная мощность составляет 1,6 кВт.

Компания Fubag не производит генератор, работающий на газе.

Если вам нужен трехфазный агрегат с автоматическим запуском, то BS 17000 DA ES — отличный выбор. Блок автоматики входит в комплект поставки, вы используете его по желанию. Электропитание можно получать от генератора через розетки и клеммы. На дисплее 5 в 1 отображаются все важные параметры.

Современный генератор защищен в соответствии с классом защиты IP23. Дополнительные характеристики:

  • 27,1 A номинальный ток,
  • коэффициент мощности 0,8,
  • 2 цилиндра,
  • 4-тактная версия,
  • Объем картера 2,5 л.

Выходная мощность установки BS 5500 составляет 5 кВт. Кратковременный предел мощности составляет 5,5 кВт. Четырехтактный двигатель имеет один рабочий цилиндр. Емкость бака составляет 25 литров. Вес нетто составляет 88 кг.

Другие особенности:

  • Объем камеры сгорания — 390 см3,
  • Расход топлива при нагрузке 3/4 — 1,9 литра в час,
  • Интенсивность звука на расстоянии 7 метров — 80 дБ.

Оцените статью
Build Make