Обрезка газовой трубы. Сколько стоит переварить газовую трубу в квартире?

Газопроводы должны быть проложены таким образом, чтобы их можно было ремонтировать, проверять или заменять после прокладки. Подключение к трубопроводу должно быть выполнено таким образом, чтобы химический анализ газовой смеси не выявил содержание кислорода более 1 %.

5500 руб. Обрезка газовой трубы

Как правило, у жителей первого этажа и первой площадки есть одна большая проблема — зона газовой подводки, от которой идет газовая труба через всю кухню и прихожую. Многие люди, планирующие купить новый кухонный гарнитур, сталкиваются с проблемой, как установить его на кухне, не повредив новую мебель, если газовая труба проходит по всему периметру.

Можно укоротить (отрезать) концевой участок газовой трубы для установки крана без сварки. Квалифицированные специалисты способны быстро и эффективно отрезать газовую трубу в вашем доме! Вы можете не беспокоиться о том, что ваш газ перекроют на входе, мы позаботимся об этом сами!

Наша компания Rush Master поможет вам качественно, быстро и профессионально перекрыть газовую трубу на кухне или в любом другом месте квартиры. Мы работаем по всей Москве и Московской области. Цена за нашу работу ниже, чем в Мособлгазе. Мы также осуществляем транспортировку газового крана.

Проконсультируйтесь у нас: 8 (495) 431-21-07

Укорачивание или отрезание ответвления газовой трубы от стояка — это проблема, которую могут решить только профессионалы, имеющие опыт, лицензии на проведение таких работ, допуски и подходящее оборудование. Мы можем проложить газовую трубу на кухне или в любом другом помещении в том размере, который вам необходим. Цена обрезки труб разумна, точную стоимость вы узнаете, когда наш специалист оценит объем работ. Мы предлагаем скидки и гарантию на работы!

Обрезка газовой трубы фото

В квартирах на антресолях газовая труба проходит либо от пола до потолка, либо через так называемое «ответвление» (т.е. труба идет в соседнюю квартиру, а ответвление через стену — в нашу квартиру).

Если вам необходимо укоротить это ответвление, то отрезать его от стояка можно двумя способами: с помощью сварки или без нее.

Не отчаивайтесь! Наши специалисты, которые контролируют утечки газа в динамике электронных приборов быстро, эффективно и безопасно, могут обрезать, укоротить или перепроложить газовую трубу на вашей кухне, квартире, участке, доме, ресторане, фасаде! Врезка газопровода в дом — это сложная работа, и выполнять ее должны только профессионалы. Мы также выполняем перенос газового крана на кухне, цена на эту работу невысока.

Это интересно:  Лучшие канистры для бензина – особенности выбора. Какая канистра для бензина лучше.

Стоимость резки (укорачивания) газовой трубы можно узнать по телефону.

Мы выполняем все работы с газовыми трубами. Резка во всех областях. Приходите в нашу газовую службу в день обращения. Мы работаем по всей Москве и Московской области! Позвоните нам или напишите нам.

Обычно у нас 2 человека работают над переделкой в течение недели после завершения и утверждения проекта. Когда работы начинаются, уже есть информация о зонах, которые будут переделаны. Имеется эскиз для нового размещения дополнительных газовых приборов, например, обогревателя.

Резка газовых труб

Газовые приборы облегчают жизнь жильцов: они отапливают квартиру или дом, нагревают воду и готовят пищу. Но это также опасно для жизни. Не следует самостоятельно обрезать газовую трубу или выполнять другие работы, обратитесь к профессионалам. Правила безопасности зависят от квалификации работника и конкретного оборудования.

Стоимость

Список услуг и проектов Цена, руб.
Резка газовых труб От 5500

Условия выполнения работ

Газовая сеть не должна быть закрыта, необходим свободный доступ для обслуживания и осмотра. Вся линия должна быть окрашена.

Электропроводка и розетки должны располагаться на безопасном расстоянии от газовой линии.

Шланги, краны и шланги не должны располагаться под раковиной.

Отводы должны прокладываться под углом 90 градусов.

Резьбовые соединения не должны быть проложены до самого крана.

Газовый котел объемом 7,5 куб. м должен быть установлен в помещении с высотой потолка не менее 2 метров.

В помещении, где будет установлен прибор, необходимо установить вентиляционный канал и вентиляционное отверстие.

Причины выполнения работ

Причин для работы с газовыми приборами достаточно:

Проведение капитального ремонта, изменение планировки квартиры.

Замена устаревшей бытовой техники на функциональную.

Врезка газовой линии на верхнем этаже, если она выходит из этажа и проходит через кухню.

Перенос или замена кухни. Подключение осуществляется с помощью металлической трубы или шланга. В этом случае рекомендуется заменить газовый кран, чтобы избежать утечки газа.

Варочная панель и духовка подключаются отдельно. Поэтому требуется несколько газовых соединений. Для предотвращения взрыва необходимо установить диэлектрический выключатель.

Смещение газовой трубы. Отводная труба отходит на определенное расстояние от стояка и препятствует установке кухонной мебели. Это касается старых зданий, поскольку требования изменились. Газовые трубы в квартире необходимы на первом и верхнем этажах. Здесь обычно располагаются все входящие соединения.

Это интересно:  Как наматывать лен на резьбу трубы собственноручно должным образом. Как правильно наматывать лен на резьбу с пастой

Переместите газовый счетчик.

В некоторых случаях работа может быть выполнена без сварки, что снижает стоимость услуги.

Обычно у нас 2 человека работают над переделкой в течение недели после завершения и утверждения проекта. Когда работы начинаются, уже есть информация о зонах, которые будут переделаны. Имеется эскиз для нового размещения дополнительных газовых приборов, например, обогревателя.

Монтаж и реконструкция газовых труб

Специализированная газовая служба «ГОРГАЗ» выполняет полный комплекс монтажных работ (реконфигурация) внутренних и наружных газопроводов для физических и юридических лиц по конкурентоспособным ценам. Если вы хотите перенести газовый кран, установить дополнительную ветку или проложить газопровод, вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по телефону +7 (495) 369 52 04. Мы работаем в Москве и Московской области.

Порядок установки или модификации газопроводов

1.

Абонент обращается в ООО «Сервисное агентство «ГОРГАЗ» по любому району Москвы и Московской области по телефону: 8 (495) 369-52-04 или оставляет заявку на официальном сайте компании.

Если абонент регистрируется по телефону: диспетчер агентства примет регистрацию и договорится с абонентом о дате выполнения работы (регистрации принимаются по будням и субботам с 8:00 до 20:00),

Когда абонент отправляется в расположение компании: Диспетчер связывается с абонентом по указанному в заявке номеру телефона и назначает дату выполнения работ.

Выполнение заявок осуществляется по будням и субботам с 8:00 до 20:00.

2. выполнение работы

Техник по обслуживанию позвонит вам в день выполнения услуги за 1 час до своего прибытия к абоненту.

При желании техник приедет на специально оборудованном автомобиле, содержащем все необходимые инструменты и запасные части для выполнения работ.

Прибыв на строительную площадку, специалист заключает договор на выполнение работ и приступает к работе. По завершении работ стороны подписывают акт о завершении работ.

Перед подписанием акта выполненных работ, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с перечнем работ, указанным нашим сотрудником. Сумма, которую вы платите, должна совпадать с суммой, указанной в акте.

ПОЧЕМУ ВЫГОДНЕЕ ОБРАТИТЬСЯ В ГОРГАЗ?

ООО «ГОРГАЗ» — специализированная компания в Москве и Московской области, которая в соответствии с установленными правилами и требованиями действующего законодательства Российской Федерации осуществляет монтаж, реконструкцию и техническое обслуживание газопроводов и газового оборудования в квартирах и частных домовладениях.

Работы выполняются только квалифицированными специалистами с многолетним опытом.

Мы предоставляем полный пакет документов, необходимых для легализации реконструкции в МОВ, внесения изменений в БДТ, предоставления документов по запросу в банк или перерасчету ЧОП, а также в другие организации.

Это интересно:  Шпаклёвка стен. Какая шпаклевка лучше для выравнивания стен и потолков

Вам не нужно беспокоиться об отсоединении линии газлифта и покупке расходных материалов — мы сами позаботимся об этой проблеме.

Мы предоставляем гарантию на все работы и материалы

Все работы, связанные с заменой газовых приборов и модификацией трубопроводов, являются газовыми работами и подчиняются определенным требованиям. Категорически запрещается самостоятельно устанавливать и подключать приборы или переносить газовую трубу в другое место.

Если вы планируете самостоятельно обрезать газовую трубу или подключить бытовые приборы, вы должны знать об административном и уголовном наказании. Минимальный штраф за самовольное проведение работ составляет 2 тысячи рублей, а если в результате ненадлежащего проведения работ человек получил травму, законодатель установил в этом случае тюремное заключение сроком до 5 лет.

В данном случае заказчику повезло немного больше: ему не пришлось платить дважды за одну и ту же работу. Кусок оказался функциональным, и мы закончили начатое. Однако эта работа обошлась бы дешевле в рамках единовременного заказа.

Отзывы о нашей работе

Запись отзывов клиентов по телефону

Пришлите нам фотографию, и мы предоставим вам смету на установку газовой линии на кухне. В нетипичных случаях наш эксперт приедет на осмотр в удобное для вас время! Фотографии можно отправлять через WhatsApp, Viber или по почте.

Пришлите нам фотографию, и мы предоставим вам смету на установку газовой линии на кухне. В нетипичных случаях наш эксперт приедет на осмотр в удобное для вас время! Фотографии можно отправлять через WhatsApp, Viber или по почте.

Пришлите нам фотографию, и мы предоставим вам смету на установку газовой линии на кухне. В нетипичных случаях наш эксперт приедет на осмотр в удобное для вас время! Фотографии можно отправлять через WhatsApp, Viber или по почте.

Мы выполняем весь спектр газовых и газосварочных работ

  • Если вы отправите нам сообщение по WhatsApp или по факсу, или сообщение по телефону или факсу, мы можем отправить вам сообщение по электронной почте или по телефону или по факсу.
  • Перенос или обрезка газовых труб на территории объекта.
  • Перевод газового котла
  • Перенос газового крана
  • Замена газового крана
  • Замена газовой трубы
  • Подключение газовой плиты
  • Установка газовой панели

Для получения более подробной информации об услугах и ценах на газовые работы звоните по телефону 8(499)130-92-25 или перезвоните.

Оцените статью
Build Make